Интернет магазин
ИНФОРМАЦИЯ

Lenovo ThinkCentre M700z 10F1S02U00

Производитель: Lenovo
Артикул (P/N): 10F1S02U00
Модель: ThinkCentre M700z
Категория: Персональные компьютеры » Моноблок
Доступность: Нет на складе
Цена: по запросу руб.
[ Нет на складе ]

Данного товара нет на складе.

Свяжитесь, пожалуйста с нами и мы подберём Вам замену.

Моноблок ThinkCentre M700z

Форм-фактор: 20-дюймовый моноблок
Масса без подставки — от 4,6 кг; с подставкой — от 5,6 кг
Порты и слоты:
Два порта USB 3.0 (один порт с функцией быстрой подзарядки, включен постоянно), четыре порта USB 2.0, выходной порт DisplayPort™, LAN, разъем для подключения источника питания постоянного тока, комбинированный разъем микрофон/наушники, кард-ридер «9 в 1» (опционально), последовательный порт (опционально)

Поддержка процессоров Intel® Core™ 6-го поколения

Тонкие, легкие, бесшумные и универсальные — новые процессоры Intel® Core™ 6‑го поколения обеспечивают высокую производительность и скорость отклика. Многофункциональный процессор со встроенными функциями обеспечения безопасности открывает качественно новые возможности для работы, творчества и развлечений. Разбудите свою фантазию и расширьте границы возможного с процессором Intel Core 6‑го поколения, дополненным ОС Windows 10.

Windows 10 Pro (в максимальной комплектации)

С Windows 10 Pro повышается эффективность бизнеса. Новая операционная система позволяет безопасно использовать все устройства и решать любые задачи в любом месте и в любое время. Windows 10 Pro впишется в рамки любого бюджета, к тому же она очень простая в использовании. С Windows 10 Pro вы сможете добиться большего.

Гибкая и компактная конструкция

ThinkCentre® M700z на 40 процентов тоньше предыдущего поколения ПК. Этот элегантный моноблок поставляется с универсальной подставкой для более комфортной работы или развлечений. Для большего удобства и мобильности он также оснащен кнопками и ручкой.

Прочный и надежный

Прочность и надежность моноблока M700z подтверждена проверкой на соответствие стандартам министерства обороны США. Устройство прошло множество жестких испытаний, включая устойчивость к воздействию различных факторов (температуры, давления, пыли, влажности и вибрации).

Яркий 20-дюймовый дисплей

20-дюймовый дисплей высокого разрешения (1600 × 900) яркостью 250 нит и широкими углами обзора, на котором любое изображение выглядит ярко и четко. Антибликовое покрытие рассеивает свет в условиях яркого освещения в офисе или естественного освещения, чтобы снизить нагрузку на глаза.

Создан для эффективной работы

Моноблок M700z создан для эффективной работы — он оснащен 32 ГБ оперативной памяти и накопителем емкостью до 2 ТБ, а также высокоскоростным модулем Wi-Fi и портами USB 3.0.

Усовершенствованная система охлаждения

Технология Intelligent Cooling Engine (ICE) позволяет увеличить срок службы ПК за счет совершенной системы охлаждения, которая отличается низким уровнем шума. Настройки позволяют выбрать один из двух режимов, наиболее подходящий условиям работы, уделяя первостепенное внимание снижению температуры или уровня шума. Кроме того, технология ICE обеспечивает работу при повышенных температурах и контроль за состоянием системы (в случае перегрева отображается предупреждающее сообщение).

Высокий уровень безопасности и управляемости

Настольные моноблоки M700z оснащены лучшими в отрасли инструментами обеспечения безопасности, включая модуль доверительной платформы (Trusted Platform Module, TPM). Он предназначен для шифрования данных и ключевой информации (паролей, цифровых сертификатов и т. д.), необходимых для повышения безопасности приложений, электронных транзакций и обмена информацией в сети. Кроме того, на корпусе моноблока M700z установлен датчик проникновения, срабатывающий при попытках несанкционированного доступа.

Передовые технологии в области охраны окружающей среды

Новейшая технология Lenovo Desktop Power Manager дает возможность контролировать потребляемую мощность в масштабах предприятия и снизить затраты благодаря эффективному управлению энергопотреблением. Моноблок M700z соответствует требованиям к защите окружающей среды, включая EPEAT™ Gold, PC Green Label и GreenGuard®. Это позволяет улучшить состояние окружающей среды и ваши финансовые показатели.

Поддержка корпоративного уровня

Потребности клиента удовлетворяются быстро и эффективно. В случае обнаружения неисправности можно напрямую связаться с нашими специалистами, которые помогут быстро установить характер проблемы и решить ее в кратчайшие сроки. Они также отследят неисправность и передадут разрешение проблемы на вышестоящий уровень. Для этого достаточно добавить к своей покупке пакет технической поддержки.

Дисплей : 20" HD
Процессор : i5 6600T
Память : 4Gb
Жесткий диск : 1Tb
Накопитель на оптических носителях : DVD-RW
Картридер : Да
Операционная система : Windows 10 Professional 64
Беспроводная сеть Wi-Fi : Да
BlueTooth (блютус или синий зуб) : Да
клавиатура/мышь : Да
Камера : Да
Полный прайслист производителя этого и аналогичных товаров, представленных в магазине, Вы можете посмотреть по следующим ссылкам:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика