Интернет магазин
ИНФОРМАЦИЯ

D-Link DPH-120SE DPH-120SE/F1A

Производитель: D-Link
Артикул (P/N): DPH-120SE/F1A
Модель: DPH-120SE
Категория: IP Телефония » SIP Телефоны
Доступность: Нет на складе
Цена: по запросу руб.
[ Нет на складе ]

Данного товара нет на складе.

Свяжитесь, пожалуйста с нами и мы подберём Вам замену.

DPH-120SE IP-телефон с 1 WAN-портом 10/100Base-TX с поддержкой PoE и 1 LAN-портом 10/100Base-TX


DPH-120SE - это многофункциональный телефон, который обеспечивает голосовую связь, используя ту же сеть передачи данных, что и компьютер. Это устройство сочетает в себе преимущества современной технологии Voice over IP с расширенными коммуникационными функциями. 
 
IP-телефон DPH-120SE оснащен двумя портами Ethernet, один из которых предназначен для подключения к широкополосному маршрутизатору, а другой позволяет подключить персональный компьютер. При этом будет возможно одновременно разговаривать по IP-телефону и осуществлять поиск страниц в сети Интернет, отправлять электронную почту, передавать файлы и выполнять другие сетевые задачи на компьютере. Помимо этого, WAN-порт поддерживает технологию Power over Ethernet (PoE), которая обеспечивает подключение DPH-120SE к сети и подачу питания по одному Ethernet-кабелю, что упрощает установку и позволяет размещать телефон в местах, где отсутствуют розетки питания. Кроме того, DPH-120SE поддерживает множество полезных функций, включая перевод звонка, трехстороннюю конференцию и функцию «быстрый набор». Все это обеспечивает удобство пользователя при наборе номера и приеме телефонных звонков. Разработанный для использования в сетях бизнес-класса, данный телефон также оснащен разъемом для подключения гарнитуры и поддерживает 2 сервера SIP, кодек G.722, протокол SRTP и опцию Voice VLAN, которая позволяет изолировать и обезопасить голосовой трафик, передаваемый через Интернет.

Цвет : черный
Дисплей : монохромный
Подключение гарнитуры : ДА
Спикерфон : ДА
Разъем RJ-45 : ДА
Питание : сетевой адаптер/PoE
Полный прайслист производителя этого и аналогичных товаров, представленных в магазине, Вы можете посмотреть по следующим ссылкам:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика